Goodnews.ua


Халеп и Стивенс определят чемпионку Ролан Гаррос-2018

Июнь 08
10:01 2018

Халеп и Стивенс определят чемпионку Ролан Гаррос-2018Симона Халеп и Слоан Стивенс успешно преодолели полуфинальный барьер Открытого чемпионата Франции.
Халеп в полуфинале неожиданно уверенно разобралась с третьей ракеткой мира Гарбинье Мугурусой. В первом сете румынка сделала четыре брейка, а во второй партии отыгралась со счета 1:3, затем при счете 4:4 не позволила Мугурусе реализовать три брейк-поинта и добила испанку на приеме.
Халеп в третий раз в карьере сыграет в финале Ролан Гаррос. Попутно Симона защитила статус первой ракетки мира и практически гарантировала себе место на Итоговом турнире.
Симона Халеп (Румыния, 1) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) – 6:1, 6:4
Мэдисон Киз не удалось взять реванш у Слоан Стивенс за прошлогоднее поражение в финале US Open. Киз сделала 41 невынужденную ошибку, чем перечеркнула свои шансы на финал.
Судьбу первого сета решил единственный брейк от Стивенс. Во второй партии Слоан повела 5:2 и не растеряла своего преимущества.
Читайте также: Стивенс и Киз сыграют в полуфинале Ролан Гаррос-2018
Слоан Стивенс за счет выхода в финале Ролан Гаррос гарантировала себе дебют в топ-4 мирового рейтинга. Мэдисон Киз по итогам двухнедельного
марафона вернется в топ-10.
Мэдисон Киз (США, 13) – Слоан Стивенс (США, 10) – 4:6, 4:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua