Goodnews.ua


Хацкевич: «Было много брака в простых ситуациях»

Май 10
12:35 2018

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал результаты игры в финале Кубка Украины против «Шахтера» (0:2).

«План на игру был больше контролировать мяч. «Шахтер» давал нам пространство, и в первые 20 минут все было нормально. Потом у нас началась какая-то спешка, начались ничем необоснованные ошибки, мы сами начали отдавать мяч.

За ошибки наказывают. У «Шахтера» тоже были ошибки, но мы их не наказали. Это говорит о классе футболистов. У нас хорошие молодые ребята, но им еще работать и работать в плане ментальности, тактического и технического оснащения. Если так посмотреть, у нас есть команда только три месяца. Понятно, что будут и хорошие игры, и неудачные. Сегодня было много брака в простых ситуациях», — сообщил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua