Goodnews.ua


Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Анонс боя

Декабрь 08
15:03 2018

Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Анонс бояСегодня ночью украинский чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в Нью-Йорке проведет бой с чемпионом WBO Хосе Педрасой (25-1, 12 КО).
К первому объединительному бою в карьере Ломаченко подходит в статусе безоговорочного фаворита. Коэффициент на победу звездного украинца настолько ничтожен, что его можно рассмотреть только под микроскопом.
На фоне Хорхе Линареса, которого Ломаченко нокаутировал в тяжелом бою в мае этого года, Педраса не выглядит опасным соперником. Да, у пуэрториканца есть за плечами хорошая любительская школа, а в профи его смог остановить только подопечный Флойда Мейвезера Жервонта Дэвиса, но на фоне Ломаченко все регалии Педрасы выглядят просто смешно.
По большому счету, главная интрига предстоящего боя заключается лишь в том, сумеет ли Ломаченко в первом поединке после операции нокаутировать соперника, или же Василию придется довольствоваться победой решением судей. Украинец во всем на голову превосходит Педрасу, так что сомневаться в его успехе не приходится.
Что можно сказать о Педрасе? Чемпион WBO свою тактику предпочитает строить от защиты. Это хороший, но ничем не примечательный боксер. Удивить Василия ничем не он сможет, но и свой пояс без борьбы не отдаст. Вероятно, первая половина боя визуально будет конкурентной, но как только Ломаченко прибавит, Педрасе придется несладко.
Читайте также: Ломаченко: «Сомневаюсь, что Педраса доставит мне трудности»
На территории Украины бой Василий Ломаченко-Хосе Педраса покажет телеканал «Интер». Начало трансляции – 9 декабря в 5:00 по киевскому времени.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шевченко и самый известный стример Украины анонсировали участие в медиалиге Пике

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua