Goodnews.ua


Усик: «Пускай себя так ведет, мне вообще без разницы»

Сентябрь 08
15:34 2017

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик прокомментировал агрессивное поведение Марко Хука на дуэли взглядов.

«Меня это как-то завело, такой адреналинчик. Я предполагал, что такое может быть, а это просто случилось со мной.

У меня нету никакой агрессии к нему, в ответ я не собираюсь его отталкивать. Я просто вижу, что он нервничает, горит, и это его форма защиты. Он не может справиться со своими эмоциями. Ну ладно, пускай отталкивается, но обзываться – плохо.

Мне не нужно оттолкнуть его, чтобы я себя этим удовлетворил. Ни в коем случае.

На взвешивании буду готов к такому. Если он здесь себя не может сдерживать, то там тоже такое будет. Тем более, уже ближе к бою… Ну, трэш, людям нравится, это его форма защиты. Пускай себя так ведет, мне вообще без разницы.

Я читал, что Усик сказал: «Я его похороню». Это вранье, я такого не говорил, журналисты придумали. Я такого не говорил, мне это не надо. Я просто буду выполнять свою работу, буду боксировать и любить то, что делаю», — заявил боксер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ишиас и боль в спине: 5 древних индийских практик, которые облегчат страдания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua