Goodnews.ua


Усик — о проигрыше Гвоздика: «Первая причина — физика»

Декабрь 05
15:16 2019

Украинский боксер Александр Усик рассказал, из-за чего Александр Гвоздик уступил россиянину Артуру Бетербиеву.

«Первая причина — физика. Просто нужно сделать работу над ошибками и вернуться к той работе, которую он делал, чтоб его хватало на 12 раундов.

Команда чуть-чуть ошиблась в чем-то. В подходе, может быть, Гвоздик рано начал подготовку к бою.

Бетербиев очень силен в боксе и по менталу у него полный порядок. Он наседает на оппонента. Он похож на Жана Беленюка, которого хорошо научили боксировать. Будет наносить такие удары, который забирают силу.

С ним нужно было больше играть, двигаться, бить два повтора и не оставаться. Или тянуть на себя, чтобы Артур шел первым номером.

Плохо, что он проиграл, но хорошо, что так. Раунда после восьмого я начал понимать, что бой идет не по плану Саши. Он хорошо работал. Я считаю, что из восьми раундов, пять-шесть были его, но потом, когда Саня начал «заканчиваться», то Артур это почувствовал и пошел вперед.

После боя, мы сразу пошли в раздевалку, он поехал в больницу. На следующий день мы с ним созвонились я узнал как он. Все было хорошо, да и сейчас все слава Богу, мы буквально на днях с ним созванивались и недавно виделись», — сообщил Усик.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua