Goodnews.ua


Украина – Саудовская Аравия. Анонс матча

Март 23
14:48 2018

Украина – Саудовская Аравия. Анонс матчаСборная Украины в Марбелье (Испания) проведет товарищеский матч с командой Саудовской Аравии.
Товарищеские матчи против Саудовской Аравии и Японии – генеральная репетиция для Андрея Шевченко и его подопечных перед осенними поединками в Лиге Наций. Сборная нацелена на максимальный результат в матчах с участниками финальной стадии чемпионата мира, но главной задачей все же
является улучшение качества футбола и проверка дополнительных вариантов в игровом рисунке.
Главная интрига заключается в том, как сборная будет выглядеть без своего лидера – Андрей Ярмоленко не успел восстановиться после травмы и не приехал в расположение команды.
Отсутствие вингера «Боруссии» Д позволяет Шевченко вернуть Марлоса на правый фланг или же отправить туда набравшего великолепную форму Виктора
Цыганкова, а ограниченный в игровой практике Евгений Коноплянка займет привычное место на левом фланге полузащиты. В атаке Шевченко будет выбирать между Артем Кравцом и Артемом Бесединым.
В истории сборной Украины Саудовская Аравия играет особенное значение. Именно в матче с аравийцами «сине-желтые» на чемпионате мира 2006 года одержали свою первую победу на турнире. В том поединке голы забивали Андрей Русол, Сергей Ребров, Андрей Шевченко и Максим Калиниченко.
Читайте также: Ибрагимович близок к переходу в «Лос-Анджелес Гэлакси»
Предварительные составы:
Украина: Пятов – Бутко, Бурда, Ракицкий, Матвиенко – Зинченко, Степаненко – Коноплянка, Марлос, Цыганков – Кравец
Саудовская Аравия: Аль-Уваис – Аль-Шахрани, О.Хавсави, М.Хавсави, Аль-Харби – Аль-Хайбари – Аль-Моашер, Аль-Могахви, Отаиф, Аль-Мувалад –
Аль-Сахлави.
Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол 1», 21:00
Прогноз: 2:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua