Goodnews.ua


Уайт: «Мне нравится идея второго боя с Джошуа»

Март 23
14:49 2020

Британский боксер Диллиан Уайт заявил о желании провести бой-реванш против соотечественника Энтони Джошуа, которому он проиграл в декабре 2015-го года.

«Конечно, мне нравится идея второго боя с Джошуа. Это одна из самых больших возможностей, что только могут представиться, а я в этом спорте как раз за этим. Я пытаюсь сотворить историю. Если Руис смог нокаутировать Джошуа, то я сто процентов на это способен, как более сильный панчер.

Боксерская техника и работа ног у меня тоже лучше, чем у Руиса. У него быстрые руки, но медленные ноги. Я уже доказывал, что могу вырвать победу, проигрывая по очкам, и могу нокаутировать любого даже в самом конце боя. Большинство тяжеловесов на это не способны, они выдыхаются за 6 раундов», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua