Goodnews.ua


Турман: «У Фьюри получается нивелировать мощь Уайлдера и заставить его промахиваться»

Февраль 12
16:03 2020

Американский боксер Кит Турман прокомментировал предстоящий поединок соотечественника Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.

«Уайлдер всегда дерется с парнями меньше него, верно? Это забавно: ты самый большой парень в комнате, а потом вдруг перестаешь им быть. Должно быть, это очень неловкое чувство. Мы могли увидеть это в первом бою.

К счастью, теперь они встретятся вновь. Да, мы может надеяться на нокаут от Уайлдера, но, в конечном счете, никто не знает, что произойдет. Он дважды сбивал Фьюри с ног, но тот всегда поднимался. Фьюри всегда старается смягчить удар.

Он не оставляет попыток отвернуть голову. Так у него получается нивелировать мощь Уайлдера и заставить его промахиваться. А если ты в состоянии заставить кого-либо промахиваться, то сделай это, а потом накажи за ошибку», — сообщил Турман.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Запорізьку область за добу атакували 147 ворожих дронів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua