Goodnews.ua


Теннис по-украински: Козлова сыграет в 1/4 финала в Швеции

Июль 28
10:03 2017

Теннис по-украински: Козлова сыграет в 1/4 финала в ШвецииЧетвертая ракетка Украины Екатерина Козлова впервые в сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA.
Во втором круге грунтового турнира в Бастаде Козлова встречалась с 49-й ракеткой мира из Германии Моной Бартель. По личным встречам украинка вела со счетом 1:0 – в 2015 году в Дохе уроженка Николаева обыграла Бартель в двух сетах (6:2, 6:2).
В первом сете при счете 4:3 в пользу Козловой теннисисткам из-за дождя пришлось покинуть корт. Вынужденной паузой лучше воспользовалась украинка – после возобновления игры Козлова защитила свою подачу, а затем на приеме заработала и реализовала сет-бол.
Вторая партия также прошла под диктовку Козловой – Екатерина тремя брейками компенсировала два упущенных гейма на своей подаче. При счете 1:5 Бартель сделала намек на камбэк, но в девятом гейме Козлова без проблем подала на матч.
Читайте также: Джокович сообщил о досрочном завершении сезона
В своем первом четвертьфинале в сезоне Екатерина Козлова сыграет с экс-первой ракеткой мира Каролин Возняцки. Именитая датчанка в 2017 году одержала уже 40 побед, что является лучшим показателем в WTA-туре.
Екатерина Козлова (Украина) — Мона Бартель (Германия) — 6:3, 6:3

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua