Тайсон и Исмаили вошли в символическую сборную недели в Лиге Чемпионов

Ноябрь 30
15:03 2018

Тайсон и Исмаили вошли в символическую сборную недели в Лиге ЧемпионовДва представителя «Шахтера» — среди лучших игроков пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Для Тайсона матч с «Хоффенхаймом» стал одним из лучших в карьере – бразилец оформил дубль, включая победный гол в добавленное время ко второму тайму (3:2).
Не менее блестяще в Германии отыграл и Исмаили – левый защитник «Шахтера» весь матч терзал оборону «Хоффенхайма» и записал на свой актив забитый мяч и результативную передачу на Тайсона на последних минутах матча.
Полностью символическая сборная пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов выглядит так: Тибо Куртуа («Реал») – Исмаили («Шахтер»), Эдер Милитао («Порту»), Лукаш Гейда («Виктория Пльзень»), Джошуа Киммих («Бавария») – Тайсон («Шахтер»), Марек Хамшик («Наполи»), Арьен Роббен («Бавария») – Дрис Мертенс («Наполи»), Роберт Левандовски (Бавария»), Максвелл Корне («Лион»).
Что касается Лиги Европы, то представителей «Динамо» и «Ворсклы» в символической сборной тура не оказалась: Томаш Коубек («Ренн») – Митчелл Вайзер («Байер»), Захар Волков (БАТЭ), Жюль Кунде («Бордо»), Андреас Ульмер («Ред Булл Зальцбург») – Эмил Смит-Роу («Арсенал»), Хакан Чалханоглу («Милан»), Бруну Фернандеш («Спортинг»), Джеремейн Ленс («Бешикташ») – Абдулай Диаби («Спортинг»), Каллум Хадсон-Одои («Челси»).