Щесны отметил победу Барселоны над Реалом выкуренной в раздевалке сигаретой

Октябрь 28
03:56 2024

Голкипер не собирается скрывать свою пагубную привычку.
Прошедшее Эль Класико между Реалом и Барселоной многих шокировало тем, насколько легко команда Ханси Флика во втором тайме уничтожила своего извечного соперника.Во втором тайме Барселона забила четыре гола в ворота Андрея Лунина, что привело к их победе со счетом 4:0.Войцех Щесны, который до сих пор не дебютировал за Барселону, наблюдал за матчем с бенча, но праздновал победу в раздевалке вместе с остальными игроками, как полноправный член команды.В интернете появилось видео, на котором польский голкипер занимается действием, которое не связано с профессиональным спортом.На видео Щесны, стоящий рядом с несовершеннолетним Ламином Ямалем, зажигает сигарету и делает заметный выдох.

Это вредное увлечение не ново для Войцеха. Он курит уже долгое время и после перехода в Барселону заявил, что не планирует отказываться от своей привычки.