Серия А: уверенный старт «Ювентуса», «Милана» и «Наполи»

Август 21
11:13 2017

Серия А: уверенный старт «Ювентуса», «Милана» и «Наполи»В Италии стартовал новый футбольный сезон.
Действующий чемпион страны «Ювентус» защиту титула начал с разгромной победы над «Кальяри». Неожиданная интрига могла появиться на 39-й минуте, но Буффон не позволил Фариасу реализовать пенальти. Вскоре Дибала удвоил преимущество хозяев и окончательно снял все вопросы о победителе.
Обновленный «Милан» на выезде разбил «Кротоне». Хозяева с пятой минуты играли в меньшинстве – «Милану» хватило 20 минут, чтобы забить три мяча. «Россо-нери» владели мячом 80% игрового времени и нанесли за 90 минут 19 ударов по воротам.
Недавний матч в Лиге Чемпионов не помешал «Наполи» на выезде спокойно разобраться с «Вероной». Минимальные проблемы у неаполитанцев возникли только в концовке матча, когда при счете 3:0 Хисай заработал удаление, а Паццини с пенальти сократил отставание до двух мячей.
В центральном матче тура «Интер» разгромил «Фиорентину» — дубль Марио Икарди и 1+1 от Ивана Перишича позволили «нерадзурри» с многообещающей победы открыть сезон.