Сборная Украины по пляжному футболу стала победителем Евролиги-2024

Июль 21
22:59 2024

В финале наша команда снова разгромила ОАЭ.
В воскресенье, 21 июля, в Батуми состоялся финальный поединок Евролиги-2024 в дивизионе B между Украиной и ОАЭ.

Ранее наша команда уже встречалась с этим соперником, на групповом этапе подопечные Костенко разгромили ОАЭ со счетом 5:2.

В финальном же поединке Украина быстро открыла счета, но после этого пришлось сдерживать натиск соперника, который все же сумел отличиться дважды. К счастью, на перерыв команды уходили при равном счете — Зборовский восстановил паритет.

А уже второй и третий таймы остались полностью за нашей командой, забив в каждом из них по мячу, Украина гарантировала себе победу и повышение в классе.