Goodnews.ua


Руис: «Возможно, когда Фьюри вернется на ринг, ему все покажется другим»

Ноябрь 08
12:01 2019

Мексиканский боксер Энди Руис заявил, что хочет провести поединок против британца Тайсона Фьюри.

«Мне кажется, что это хорошая возможность для Фьюри, ведь боксерская карьера не будет длиться вечно. Я не могу сказать по поводу Тайсона что-то плохое, хотя он постоянно говорит разную еренду о других. Я скромный парень, поэтому соответствующе веду себя в отношении других боксеров.

Я думаю, что это хороший шаг для Тайсона Фьюри. Главное — слишком долго не оставаться за пределами боксерского ринга. Возможно, когда Фьюри вернется на ринг, ему все покажется другим.

Семь лет назад я хотел драться с Фьюри, поскольку он был одним из топовых боксеров. Все боялись выходить с ним на ринг, ведь Тайсон — большой и высокий парень, к нему сложно подстроиться. Но всем моим соперникам становится сложно из-за моего стиля. Я маленький, но быстрый и подвижный. Как по мне, мы бы могли выдать с Фьюри хороший бой. Но только после моего поединка 7 декабря», — заявил Руис.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua