Goodnews.ua


Роналду получил дисквалификацию на пять матчей

Август 14
18:10 2017

Роналду получил дисквалификацию на пять матчейЗвездный форвард «Реала» Криштиану Роналду во вчерашнем первом матче Суперкубка Испании против «Барселоны» наиграл на длительную дисквалификацию.
Роналду вышел на поле на 58-й минуте, а в центре внимания португалец оказался после забитого мяча – нападающий «Реала» на эмоциях снял футболку, за что получил от рефери матча Рикардо Бенгоэчеа первую желтую карточку.
Спустя две минуты лидер «Сливочных» упал в штрафной площадке после борьбы с защитником «Барселоны» Самуэлем Юмтити. Арбитр матча посчитал, что Роналду симулировал. Вторая желтая карточка и удаление. Для Криштиану этот инцидент имел бы минимальные последствия, но футболист перед уходом с поля толкнул судью в спину.
Согласно регламенту Испанской футбольной федерации, Роналду грозила дисквалификация от 4 до 12 матчей. В итоге 4-кратный обладатель «Золотого мяча» получил отстранение на пять матчей. Если бы Роналду был дисквалифицирован на четыре игры, то его «бан» распространился бы только на матчи Суперкубка Испании.
Читайте также: Суперкубок Испании: «Реал» в скандальном матче обыграл «Барселону»
Без Криштиану Роналду «Реал» отыграет ответный матч Суперкубка Испании против «Барселоны», а также матчи Примеры против «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реал Сосьедада».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua