Goodnews.ua


Реванш Уайлдера и Фьюри перенесен

Февраль 27
12:03 2019

Реванш Уайлдера и Фьюри перенесенБой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) отложен на неопределенный срок.
Всемирный боксерский совет (WBC) на официальном уровне сообщил, что Уайлдер и Фьюри не будут драться друг с другом в ближайших боях.
«Бой Фьюри – Уайлдер официально не будет следующим боем боксеров. Чемпион Уайлдер изъявлял свое желание провести реванш, но Фьюри захотел провести еще один бой и надеется, что реванш состоится позже», — говорится в заявлении, опубликованном на странице WBC в Instagram.
Ожидается, что следующим соперником Фьюри станет экс-чемпион WBO Джозеф Паркер (25-2, 19 КО). Что касается Уайлдера, что чемпион WBC, вероятно, проведет добровольную защиту титула.
Первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре прошлого года в Лос-Анджелесе. Ход поединка контролировал Фьюри, но Уайлдеру удалось дважды отправить британца в нокдаун.
Читайте также: Уайлдер анонсировал реванш с Фьюри
Судьи не увидели безоговорочного преимущества одного из боксеров и зафиксировали ничью, что позволило Деонтею Уайлдеру сохранить в своих руках пояс WBC.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua