Разгромное поражение «Динамо» в Лондоне. Видео матча

Март 08
09:02 2019

Разгромное поражение «Динамо» в Лондоне. Видео матчаКиевское «Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:3 уступило «Челси».
На «Стэмфорд Бридж» «Динамо» провело один их худших еврокубковых матчей последних лет. На голы Педро, Виллиана и Каллума Хадсона-Одои вице-чемпион Украины не смог ответить хотя бы одним ударом в створ ворот Кепы.
Маурицио Сарри («Челси»): «Мы могли забить больше, особенно в первом тайме, но результат все равно хороший. Мне не очень понравились 10 минут после того, как счет стал 2:0, мы тогда снизили интенсивность. Ожидаем, что второй матч будет таким же. Думаю, нам придется больше защищаться».
Александр Хацкевич («Динамо»): «Мы и в первом тайме хотели прессинговать, выше встречать, чем дальше соперника держать от своих ворот, тем меньше угрозы нашим воротам, что показала игра во втором тайме. Эти два мяча – исполнение футболистов «Челси». Понятно, что три мяча тяжело отыграть, но мы будем бороться до конца».

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Челси» состоится в Киеве в следующий четверг, 14 марта.