Пушич — о поражении от Полесья: Это будет для Шахтера уроком

Август 12
06:28 2024

Житомирский клуб сотворил главную сенсацию второго тура.
Главный тренер Шахтера Марино Пушич поделился своими мыслями после поражения от житомирского Полесья 0:1.

Пушич признал, что его команда не показала себя с лучшей стороны в первом тайме, в то время как Полесье проявило упорство и уверенность во втором тайме, что привело их к победе.»Я хотел бы поздравить наших соперников с заслуженной победой. Они отлично справились во втором тайме и заслужили эту победу. Я не доволен тем, как мы сыграли в первом тайме, мы не были достаточно активны, не уделяли достаточно внимания контролю мяча и единоборствам.Во втором тайме мы полностью изменили стратегию игры, создали максимальное количество опасных моментов. Несмотря на это, мы заслуживали большего сегодня, но такова игра. Этот матч станет для нас хорошим уроком и поможет нам понять, в каких областях нам нужно улучшиться», — поделился Пушич в интервью УПЛ ТВ.