ПСЖ в меньшинстве не испытал проблем с Марселем

Апрель 01
02:29 2024

«Провансальцам» не помогло численное преимущество.
В рамках 27-го тура Лиги 1, прошедшего в воскресенье, 31 марта, футбольный клуб Марсель принял на своем поле ПСЖ. Встреча завершилась в пользу гостей, которые одержали победу со счетом 2:0.На 40-й минуте игры защитник ПСЖ Беральдо получил прямую красную карточку и был отправлен в раздевалку, оставив свою команду в меньшинстве. Несмотря на это, парижане сумели забить два гола в ворота Марселя, причем оба гола были забиты во втором тайме.После 27 туров Лиги 1, Марсель занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 баллов. ПСЖ, в свою очередь, лидирует, набрав 62 очка.Статистические данные матча Марсель — ПСЖ следующие:Марсель — ПСЖ 0:2Голы: Витинья (53 минута), Рамос (85 минута)Ожидаемые голы (xG): 1.20 — 2.14

Процент владения мячом: 47% — 53%

Количество ударов: 20 — 8

Удары в створ: 10 — 3

Фолы: 10 — 8