«ПСЖ» и «Црвену Звезду» подозревают в организации договорного матча

Октябрь 12
20:04 2018

«ПСЖ» и «Црвену Звезду» подозревают в организации договорного матчаУЕФА подозревает матч группового этапа Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Црвеной Звездой» в договорном характере.
По информации издания «L`Equipe», проверенный источник оповестил УЕФА, что один из ключевых футболистов «Црвены Звезды» в разных букмекерских конторах поставил 5 миллионов евро на поражение своей команды с разницей в 5 голов.
Матч «ПСЖ» — «Црвена Звезда» завершился со счетом 6:1. Париже усилиями Неймара, Эдинсона Кавани и Анхеля ди Мария уже к 42-й минуте забили четыре мяча, а итоговый счет на 81-й минуте установил Неймар.
По ходу матча у «ПСЖ» было гигантское игровое преимущество – чемпион Франции за 90 минут нанес по воротам «Црвены Звезды» 33 удара (17 в створ) и подал 13 угловых.
В УЕФА уже оповестили прокуратуру Франции о своих подозрениях относительно матча Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Црвеной Звездой».
Стоит отметить, что «Црвена Звезда» впервые играет в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чемпион Сербии в первом туре в Белграде сенсационно отобрал очки у «Наполи» (0:0).