Goodnews.ua


Отец Фьюри: «Тайсон сделал достаточно. Я хочу, чтобы он завязал»

Февраль 25
12:37 2020

Джон Фьюри утверждает, что хочет, чтобы его сын Тайсона Фьюри завершил карьеру после яркой победы над Деонтеем Уайлдером.

«Я хочу, чтобы мой сын завершил карьеру сейчас. Он уже все доказал. Это была тяжелая битва для него. Тайсон сделал достаточно. Я хочу, чтобы он завязал. Думаю, что в глубине души у него есть такая мысль. Он больше ничего не может сделать. Этого достаточно. Тайсон отдал все. Скажу честно, что до сих пор щипаю себя, поскольку два года назад Тайсон был практически в безнадежном положении. Он опустился почти на самое дно, я не думал, что Тайсон когда-либо вернется. Но свет то загорается, то гаснет, и вот мы здесь. Это были темные времена. Тайсон напивался до смерти, чтобы убежать от реальности, и ел все подряд. И он делал все это у меня на глазах», — сообщил Фьюри.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua