Goodnews.ua


Основной защитник сборной Украины не сыграет с Косово и Хорватией

Октябрь 03
13:45 2017

Основной защитник сборной Украины не сыграет с Косово и ХорватиейПравый защитник «Шахтера» и сборной Украины Богдан Бутко пропустит заключительные матчи отборочного цикла к чемпионату мира-2018.
Федерация футбола Украины официально сообщила, что Бутко в связи с травмой задней поверхности бедра выбыл из строя как минимум на 10 дней. Таким образом, 26-летний защитник «Шахтер» точно не поможет сборной в матчах с Косово и Хорватией.
Бутко получил повреждение во втором тайме матча 11-го тура украинской Премьер-лиги против «Карпат» (2:0). На 86-й минуте флангового защитника заменил еще один сборник Виктор Коваленко.
В том же матче травму получил и другой ключевой футболист сборной Украины – центральный защитник Ярослав Ракицкий также повредил заднюю поверхность бедра. Пока неизвестно, сможет ли Ракицкий сыграть с Косово и Хорватией.
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко оперативно отреагировал на кадровые проблемы. В главную команду страны вызов получил центральный защитник «Олимпика» и молодежной сборной Украины Павел Лукьянчук.
Читайте также: Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи с Косово и Хорватией
Отборочный матч к чемпионату мира между сборными Косово и Украины состоится 6 октября в Албании, а встреча Украины и Хорватии пройдет 9 октября в Киеве на НСК «Олимпийский».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правила, которые стоит соблюдать, пользуясь косметикой с гиалуроновой кислотой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua