НХЛ: «Вашингтон» разбил «Айлендерс», победы «Торонто» и «Коламбуса»

Ноябрь 27
12:03 2018

НХЛ: «Вашингтон» разбил «Айлендерс», победы «Торонто» и «Коламбуса»Завершен очередной игровой день регулярного чемпионата 102-го сезона в истории НХЛ.
Дубль Тома Уилсона помог «Вашингтону» на выезде разобраться с «Айлендерс» и продлить свою победную серию до шести матчей. Лидер «Кэпиталз» Александр Овечкин в концовке поразил пустые ворота и вышел на 15-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ – 625 шайб в 1027 матчах.
«Торонто» на домашнем льду переиграл «Бостон» и продолжил погоню за лидирующими в Атлантическом дивизионе «Тампой» и «Баффало». Победную шайбу в концовке второго периода забросил Джош Ливо, а главным героем матча стал Митч Марнер, отдавший три результативных передачи.
«Детройт» в поединке с «Коламбусом» едва ли не отыгрался со счета 1:5. «Ред Уингз» смогли сократить отставание до одной шайбы, но за полторы минуты до конца матча защитник гостей Сет Джонс броском по пустым воротам снял все вопросы о победителе матча.
Торонто – Бостон – 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
Флорида – Нью-Джерси – 4:3 (0:0, 2:2, 1:1)
Айлендерс – Вашингтон – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Рейнджерс – Оттава – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
Детройт – Коламбус – 5:7 (0:3, 3:2, 2:2)