НХЛ: «Торонто» обыграл «Вегас», «Вашингтон» дожал «Аризону»

Ноябрь 07
12:46 2017

НХЛ: «Торонто» обыграл «Вегас», «Вашингтон» дожал «Аризону»За океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Торонто» в серии буллитов нанес «Вегасу» четвертое поражение в последних пяти матчах. Хозяева благодаря дублю Кадри к 15-й минуте повели 3:1, но упустили преимущество в две шайбы. Благодаря сегодняшнему успеху «Мэйпл Лифс» поднялись на вторую строку в Атлантическом дивизионе.
«Вашингтон» только в овертайме обыграл «Аризону», проигравшую в текущем сезоне 14 из 16 матчей. Гости к седьмой минуте забросили две шайбы, однако вскоре дрогнули под натиском «Кэпиталз». Во втором периоде Овечкин забросил 12-ю шайбу в сезоне и сравнял счет, а за 46 секунд до конца
овертайма Карлсон принес хозяевам очередную победу.
«Виннипег» за счет ударного первого периода разгромил «Даллас» и одержал четвертую победу в последних пяти матчах. Первой звездой матча стал Блейк Уилер, отдавший четыре результативных передачи.