НХЛ: «Тампа» обыграла «Колорадо», «Вегас» уступил «Ванкуверу»

Октябрь 25
14:03 2018

НХЛ: «Тампа» обыграла «Колорадо», «Вегас» уступил «Ванкуверу»Сегодняшний игровой день в регулярном чемпионате НХЛ состоял из четырех матчей.
150-я шайба в карьере Никиты Кучерова и первый в сезоне шатаут Андрея Василевского привели «Тампу» к выездной победе над набравшим ход «Колорадо». «Молнии» одержали шестую победу в сезоне и продолжили преследовать лидера Атлантического дивизиона «Торонто».
«Вегас» после трех побед подряд на домашнем льду в серии буллитов не реализовал ни одного броска и уступил «Ванкуверу». Форвард «Кэнакс» Бо Хорват оформил дубль и забросил седьмую шайбу в десятом матче сезона, а решающий буллит реализовал Маркус Гранлунд.
Лидер Восточной конференции «Торонто» на выезде разобрался с «Виннипегом» и прервал серию из двух неудач. Главным творцом успеха «Мэйпл Лифс» стал голкипер Фредерик Андерсен, совершивший 38 сэйвов.
«Флорида» нанесла «Анахайму» третье поражение кряду. «Дакс» вели 2:0, но в третьем периоде растеряли свое преимущество. На второй минуте овертайма победу «Пантерам» принес бросок Майка Хоффмана.