Goodnews.ua


НБА: «Вашингтон» устоял в серии с «Бостоном»

Май 13
13:18 2017

НБА: «Вашингтон» устоял в серии с «Бостоном»«Вашингтон» и «Бостон» продолжают оспаривать путевку в финал Восточной конференции.
«Вашингтон» в регулярном чемпионате дома одержал 30 побед при 11 поражениях, а в плей-офф в «Верайзон-центр» не отдал ни одного из пяти матчей. Шестая попытка имела для «Уизардс» особенно значение, ведь в случае поражения они отправлялись в отпуск.
Лидер хозяев Джон Уолл полностью провалил первую половину игры, но благодаря Брэдли Билу «Вашингтон» не позволил «Бостону» уйти в отрыв.
После большего перерыва «Селтикс» оторвались на шесть очков, однако проснувшийся Уолл при активной поддержке Била и Морриса уверенно гасил все попытки гостей создать комфортное преимущество.
За две минуты до конца матча у «Бостона» был 5-очковый перевес – дальнее попадание Била вернуло хозяев в игру, а за 3,5 секунды до конца основного времени игры Уолл реализовал трехочковый и вывел свою команду вперед. Выиграть серию для «Селтикс» пытался Айзея Томас, но его дальняя попытка с сопротивлением оказалась неточной.
Бил и Уолл вдвоем набрали 59 очков, а Моррис и Гортат обеспечили «Вашингтону» преимущество на щитах (24 подбора на двоих). У «Бостона» по 27 очков набрали Томас и Брэдли.
Читайте также: НБА: «Голден Стейт» повторно обыграл «Юту», первая победа «Вашингтона» над «Бостоном»
Седьмой и решающий матч в серии между «Бостоном» и «Вашингтоном» будет сыгран на площадке «Селтикс» во вторник, 16 мая.
Вашингтон – Бостон 92:91 (22:17, 19:25, 25:27, 26:22), счет в серии 3:3

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua