НБА: «Бостон» и «Милуоки» сыграют решающий матч

Апрель 27
21:39 2018

НБА: «Бостон» и «Милуоки» сыграют решающий матчВ главной баскетбольной лиге мира подходит к завершению стартовый раунд плей-офф.
При счете 2:3 у «Милуоки» не было права на ошибку, и «Бакс» вновь доказали, что готовы на равных бороться с «Бостоном», обескровленным потерями Ирвинга и Хэйворда.
«Бостон» по ходу стартовой четверти завладел 9-очковым преимуществом, но «Милуоки» до большого перерыва удалось организовать свой рывок. В третьей четверти «Бакс» заработали и упустили двухзначный перевес, однако в решающей 12-минутке усилиями своих лидеров организовали рывок 12:3 и сохранили победные цифры на табло.
Главным творцом победы «Милуоки» стал Яннис Адетокумбо – грек реализовал 13 из 23 бросков с игры и завершил матч с показателем полезности «+17».
Решающий матч серии первого раунда между «Бостоном» и «Милуоки» состоится 29 апреля на домашней площадке «Селтикс». Победитель встречи в полуфинале конференции сыграет с «Филадельфией».
Милуоки – Бостон 97:86 (22:24, 26:15, 26:26, 23:21)
Милуоки: Адетокумбо (31 + 14 подборов), Брогдон (16), Миддлтон (16).
Бостон: Тейтум (22), Розир (16 + 7 подборов), Браун (14).
Счет в серии 3:3