Goodnews.ua


Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017

Июнь 07
16:00 2017

Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017На Открытом чемпионате Франции в мужском одиночном разряде определились первые участники 1/2 финала.
Рафаэль Надаль всего за 52 минуты в десятый раз пробился в полуфинал Ролан Гаррос и оформил свою сотую победу на грунте в пятисетовых матчах.
В скоротечном матче с Пабло Карреньо-Буста Надаль выиграл каждый из пяти геймов на приеме, а на своей подаче позволил сопернику сделать два брейка. При счете 0:2 во втором сете соперник Надаля из-за проблем с мышцами пресса отказался от продолжения матча.
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 20) – Рафаэль Надаль (Испания, 4) – 2:6, 0:2, отказ Карреньо-Буста
Прошлогодний чемпион Ролан Гаррос Новак Джокович впервые с 2010 года не смог выйти в полуфинал грунтового мэйджора. Серб впервые за шесть матчей проиграл Доминику Тиму, который второй год подряд поспорит за путевку в финал Открытого чемпионата Франции.
Решающим в матче стал продолжительный первый сет – по ходу стартовой партии Джокович упустил двойной брейк-поинт и проиграл на тайбрейке. Тим резко прибавил и не оставил своему звездному сопернику никакого шанса.
Доминик Тим (Австрия, 6) – Новак Джокович (Сербия, 2) – 7:6, 6:3, 6:0
Читайте также: Ролан Гаррос-2017: Надаль, Джокович и Тим легко вышли в четвертьфинал
В верхней половине турнирной сетки за выход в полуфинал Ролан Гаррос-2017 поспорят Энди Маррей – Кеи Нисикори и Стэн Вавринка – Марин Чилич.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua