Goodnews.ua


Моуриньо: «Вернуться на «Оля Траффорд» – значит, вернуться туда, где я был счастлив»

Декабрь 04
14:14 2019

Наставник английского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего матча против МЮ.

«Я чувствую себя хорошо, мне нравится проводить большие матчи. Мне нравится играть против лучших команд, и это самое главное.

Вернуться на «Оля Траффорд» – значит, вернуться туда, где я был счастлив. Я могу это сказать. У меня отличные отношения с болельщиками «Манчестер Юнайтед».

Я был на стадионе в качестве эксперта, это немножко другое. Но я был польщен таким прекрасным приемом. Завтра я вернусь в качестве тренера команды, которая попытается обыграть «Манчестер Юнайтед», и это, возможно, оценят по-другому.

Я жду, что будет проявлено уважение ко мне, но я понимаю, что они хотят прямо противоположного тому, что я хочу – а я хочу, чтобы «Тоттенхэм» выиграл. Во время матча, конечно, думаю, они забудут меня и поддержат свою команду, чтобы добиться желаемого результата.

Я ушел из клуба. Я не торопился, чтобы проанализировать все, что произошло, терпеливо готовился к следующему вызову, и, честно говоря, «Манчестер Юнайтед» остался в моей книге опыта, моей книге истории. Я никогда не проигрываю, я либо выигрываю, либо учусь. В «Юнайтед» я побеждал и учился. Эта глава закрыта.

Я не должен оценивать «Юнайтед» сейчас. Как соперника, как они играют – да. Как их обыграть? Как они могут нас обыграть? Вот что важно для меня», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Пасхальная корзина в Украине подорожала: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua