Goodnews.ua


«Милан» попытается вернуть Ибрагимовича в Европу

Октябрь 03
15:04 2018

«Милан» попытается вернуть Ибрагимовича в ЕвропуЗвездный шведский форвард Златан Ибрагимович может на закате карьеры вернуться в Серию А.
Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо обратился к руководству клуба с просьбой подписать опытного нападающего с опытом выступлений в чемпионате Италии. По информации издания «Corriere della Sera», боссы «россо-нери» заинтересовались кандидатурой Ибрагимовича, который в марте текущего года в статусе свободного агента перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Лос-Анджелес Гэлакси».
За семь месяцев в США Ибрагимович доказал, что еще способен играть на самом высоком уровне. В чемпионате МЛС 37-летний швед в 24 матчах забил 20 голов и отдал 6 результативных передач.
Действующий контракт Ибрагимовича с «Гэлакси» истекает в декабре 2020 года. Экс-форвард «ПСЖ», «Барселоны» и других топ-клубов заинтересован в возвращении в Европу.
В «Милане» Ибрагимович провел одни из лучших сезонов в своей карьере. За два года на «Сан-Сиро» швед в 85 матчах забил 56 голов и отдал 24 ассиста.
Читайте также: «Милан» сменит владельца
С «Миланом» Златан Ибрагимович становился чемпионом Серии А, выигрывал Суперкубок Италии и дважды выходил в плей-офф Лиги Чемпионов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua