Goodnews.ua


«Милан» объявил о переходе Игуаина

Август 02
23:04 2018

«Милан» объявил о переходе ИгуаинаЗвездный аргентинский нападающий Гонсало Игуаин на правах аренды перешел из «Ювентуса» в «Милан».
За годичную аренду Игуаина «россо-нери» заплатят 18 миллионов евро. По окончании сезона 2018-2019 «Милан» сможет за 36 миллионов выкупить контракт 30-летнего форварда.
За сезон в «Милане» Игуаин заработает 9,5 миллионов евро. Из этой суммы 1 миллион в течении трех лет аргентинец получит от «Ювентуса».
Игуаин в 2016 году за 90 миллионов евро перешел из «Наполи» в «Ювентус». С тех пор нападающий сборной Аргентины в 2015 матчах забил 55 голов и отдал 12 результативных передач.
К смене клуба Игуаина подтолкнул трансфер Криштиану Роналду – пятикратный обладатель «Золотого мяча» в июле перешел из «Реала» в «Ювентус» за рекордные для итальянского футбола 105 миллионов евро.
Читайте также: Игуаин продолжит карьеру в «Милане»
Одновременно с переходом Гонсало Игуаина «Ювентус» и «Милан» объявили об обмене защитниками – Леонардо Бонуччи спустя год вернулся в Турин, а в обратном направлении последовал недавний дебютант сборной Италии Маттиа Кальдара.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как защитить себя от губительного воздействия стресса

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua