Goodnews.ua


Марлос может пропустить матч Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити»

Октябрь 22
22:03 2018

Марлос может пропустить матч Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити»Лидер «Шахтера» Марлос из-за травмы может не сыграть в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити».
Как сообщает портал «Команда №1», Марлос на тренировке получил травму. Характер повреждения не уточняется.
С высокой долей вероятности натурализованный украинец не поможет «Шахтеру» в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити».
Вероятная потеря Марлоса – второй серьезный удар по шансам «Шахтера» в матчах с «Манчестер Сити». В начале октября «горняки» в матче чемпионата Украины против «Зари» как минимум на четыре недели потеряли Тайсона, у которого повреждение медиальной боковой связки коленного сустава.
Главными претендентами на выход в стартовом составе на домашний матч с «Манчестер Сити» в отсутствие Марлоса и Тайсона считаются Веллингтон Нем и Фернандо.
Читайте также: «Шахтер» отправился в Манчестер на матч Лиги Чемпионов
«Шахтер» в Лиге Чемпионов стартовал с двух результативных ничьих со счетом 2:2 – в домашнем матче с «Хоффенхаймом» чемпион Украины ушел от поражения благодаря позднему голу, а в выездном поединке с «Лионом» не удержал преимущество в два гола.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua