«Манчестер Юнайтед» выиграл «Лестера» в дебютной игре АПЛ

Август 11
15:12 2018

Стадион “Олд Траффорд” собрал более 74 тысяч болельщиков на матче-открытии первого тура Английской Премьер-лиги с участием “Манчестер Юнайтед” и “Лестера”.

Так, на третьей минуте противостояния хозяева вышли вперед. Гости ответили моментом Ихеаначо на 15 минуте — нигерийский нападающий с нескольких метров отправил мяч мимо створ Де Хеа. “Лестер” искал варианты у ворот испанского голкипера и в одном из шансов Де Хеа отличился сейвом после выстрела Мэддисон.

На 78 минуте пришла очередь на спасение вступать кипера “Лестера” Шмейхеля. Датчанин в сногсшибательном прыжке среагировал на выстрел с ближней дистанции Лукаку. Однако чуть позже Люк Шоу сумел пробить Шмейхеля. В компенсированное время Джейми Варди отыграл один мяч — 2:1.