Goodnews.ua


«Ливерпуль» стал фаворитом в борьбе за Лунина

Май 07
15:02 2018

«Ливерпуль» стал фаворитом в борьбе за ЛунинаАнглийский «Ливерпуль» вырвался в лидеры в трансферной гонке за голкипера «Зари» и сборной Украины Андрея Лунина.
По информации издания «Mirror», «Ливерпуль» хочет подписать Лунина и сделать 19-летнего украинца третьим вратарем после Лориса Кариуса и Симона Миньоле.
Лунин был близок к переходу в «Интер», но длительные переговоры между клубами до логического завершения доведены не были. Итальянский клуб переключился на альтернативные варианты усиления вратарской позиции, а «Заря» продолжила принимать предложения по трансферу Лунина.
Конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за Лунина готовы составить многие европейские клубы. Интерес к украинскому голкиперу приписывают «Зальцбургу», «Лейпцигу», «Ювентусу», «Вольфсбургу», «Лестеру», «Уотфорду» и другим.
В текущем сезоне Лунин во всех турнирах отыграл 33 матча – вратарь «Зари» девять раз сохранял свои ворота в неприкосновенности и пропустил 51 мяч.
Читайте также: «Интер» согласовал трансфер Лунина
Трансферная стоимость Андрея Лунина оценивается в два миллиона евро. Контракт вратаря с «Зарей» рассчитан до лета 2019 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

За півроку до експлуатації допустили 344 новітніх зразків озброєння — Умєров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua