Goodnews.ua


Кличко обещает вернуться на ринг

Май 02
17:40 2017

Кличко обещает вернуться на рингЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не собирается завершать спортивную карьеру.
В минувшую субботу Кличко-младший в Лондоне на «Уэмбли» в зрелищном мегафайте уступил небитому британцу Энтони Джошуа. Боксеры выдали конкурентный поединок, но в 11-м раунде молодость все-таки сумела обезвредить опыт.
Владимир Кличко впервые в карьере проиграл два боя подряд. Многие не сомневаются, что многолетний гегемон супертяжелого веса уже не вернется на ринг, но сам боксер так не считает.
«Покидаю Лондон с чувством всеобщей победы. В субботнюю ночь победили все — фаны, спорт, и даже я получил уважение. Спасибо всем, я еще вернусь!», — написал Кличко на своей странице в Instagram.
В контракте на бой с Джошуа у Кличко прописана опция немедленного реванша. Украинец пока не определился, проводить ли второй бой с новым чемпионом по версиям IBF, IBO и WBA, но вероятность такого развития событий достаточно высока, ведь поединок показал, что Кличко, несмотря на возраст, все еще способен на большие дела.
Читайте также: Десять миллионов немцев посмотрели бой Кличко-Джошуа
Напомним, за бой с Энтони Джошуа Владимир Кличко заработал около 15 миллионов долларов. Этот один из крупнейших гонораров в карьере 41-летнего боксера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как часто следует принимать душ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua