Goodnews.ua


Кличко-младший: «Либо Уайлдер нокаутирует Фьюри, либо Тайсон одержит победу по очкам»

Февраль 13
12:00 2020

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал предстоящий реванш американца Деонтея Уайлдера с британцем Тайсоном

«Либо Уайлдер нокаутирует Фьюри, либо Тайсон одержит победу по очкам. Я очень уважаю Уайлдера, он работал в моем тренировочном лагере, мы провели в ринге много раундов. Деонтей — отличный парень и фантастический боксер. Вероятно, ни у кого из нынешних боксеров супертяжелого веса нет такого процента побед нокаутом, включая меня.

Верите вы в это или нет, но я думаю, что Фьюри может победить. Возможно, это просто мое желание. Может, Тайсону это не удастся, но я буду желать ему победы. А затем мы с ним устроим реванш. Анонсирую ли я свое возвращение? Нет-нет, я об этом не говорил. Обратите внимание, что я не объявляю рематч. Тем не менее внезапная победа Фьюри способна открыть много дверей и добавить интриги. Как я уже сказал, либо Уайлдер оформит нокаут, либо Фьюри победит на судейских записках», — сообщил Кличко.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua