Ингулец удержал ничью в матче против Полесья

Август 17
18:26 2024

Команды не сумели выявить победителя.
В субботу, 17 августа, в рамках третьего тура УПЛ, футбольный клуб Полесье принял на своем поле Ингулец.С самого начала матча Полесье активно боролось за владение мячом, и в целом это им удалось. Однако команда Ингулец не собиралась уступать, и в центре поля развернулась напряженная борьба.К двадцатой минуте игры команды обменялись атакующими моментами, но обеим командам не хватало агрессивности в атаке. Первым счет открыл Виливальд из команды Ингулец, пробив Кудрика после углового удара. Однако, Полесье успело сравнять счет до перерыва благодаря усилиям Назаренко, который забил гол на 45+2 минуте.Во втором тайме инициативу полностью перехватило Полесье, но вратарь Ингулеца Паламарчук не допустил ошибок. Несмотря на то, что Полесье создало множество моментов, матч завершился со счетом 1:1.Статистика матча Полесье — Ингулец третьего тура УПЛ:Полесье — Ингулец  1:1

Голы: Назаренко, 45+2 — Виливальд, 41Владение мячом: Полесье 54%, Ингулец 46%

Удары: Полесье 13, Ингулец 3

Удары в створ: Полесье 8, Ингулец 1

Фолы: Полесье 13, Ингулец 8Состав команд:Полесье: Кудрик, Чоботенко, Виалле, Смоляков, Майсурадзе (Михайличенко, 46), Бабенко, Мустафаев (Луифер, 79), Леднев (Крушинский, 46), Гуцуляк, Назаренко (Макуана, 72), Бристрич (Пайшао, 61).Ингулец: Паламарчук, Виливальд, Шершень, Дубилей (Сидоренко, 83), Мельничук, Лисняк (Петько, 63), Пятов, Белоцерковец (Резепов, 89), Богунов (Пушкарев, 63), Волохатый (Сад, 83), Козак.Предупреждения: Виалле (Полесье), Лисняк (Ингулец).