Goodnews.ua


Грозный в третий раз возглавил столичный «Арсенал»

Октябрь 01
15:05 2018

Грозный в третий раз возглавил столичный «Арсенал»Украинский специалист Вячеслав Грозный назначен на пост главного тренера киевского «Арсенала».
«Арсенал» на официальном уровне подтвердил возобновление сотрудничества с Грозным. На посту главного тренера клуба 62-летний специалист заменил итальянца Фабрицио Раванелли, уволенного на прошлой неделе за низкие результаты в чемпионате Украины.
Грозный в третий раз возглавил столичный клуб. Украинец работал в «Арсенале» с 2002 по 2004 года, а также непродолжительный период тренировал команду в 2010 году.
После ухода из «Арсенала» Грозный поработал в «Тоболе» (Казахстан), три года тренировал «Говерлу», засветился в «Динамо» из Тбилиси, а в прошлом году в качестве главного тренера «Иртыша» провел сезон в Казахстане.
Грозный является одним из самых титулованных действующих украинских тренеров. Новый-старый коуч «Арсенала» пять раз приводил «Спартак» к победе в чемпионате России, а также дважды добирался до финала Кубка Украины.
Читайте также: «Мариуполь» на выезде огорчил столичный «Арсенал»
Первый матч под руководством Вячеслава Грозного «Арсенал» проведет 7 октября в Полтаве против «Ворсклы».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua