Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» Д от поражения в Бундеслиге

Октябрь 28
20:00 2017

Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» Д от поражения в БундеслигеУкраинский полузащитник Андрей Ярмоленко забил в матче чемпионата Германии, что не спасло «Боруссию» Д от второго поражения в сезоне.
Впервые отметиться в выездном матче против «Ганновера» Ярмоленко мог в концовке первого тайма, но ухитрился правой с нескольких метров не попасть в пустые ворота.
Украинец исправился на 52-й минуте – экс-лидер «Динамо» воспользовался несогласованностью обороны хозяев и отправил мяч в незащищенный угол ворот (2:2).
Вскоре после гола Ярмоленко Загаду получил прямую красную карточку и оставил «Боруссию» в меньшинстве. «Ганновер» забил два мяча и одержал победу со счетом 4:2. Ярмоленко был заменен на 74-й минуте.
Видео гола Ярмоленко и обзор матча «Ганновер» — «Боруссия» Д
Портал «Whoscored» признал Ярмоленко футболистом матча в «Боруссии» Д. Украинец получил оценку 7,5 балла.
Гол в ворота «Ганновера» стал для Андрея Ярмоленко вторым в Бундеслиге и четвертым с момента перехода в «Боруссию» Д. Ранее украинец в матче Лиги Чемпионов распечатал ворота «Тоттенхэма», в Бундеслиге забил «Аугсбургу», а в недавнем матче Кубка Германии против «Магдебурга» реализовал пенальти.