Goodnews.ua


Главный тренер «Динамо» конфликтует со спортивным директором

Сентябрь 21
12:01 2018

Главный тренер «Динамо» конфликтует со спортивным директоромНаставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич не сработался с новым спортивным директором клуба Евгением Красниковым.
О внутреннем конфликте в «Динамо» сообщает ведущий шоу «ТаТоТаке» на «YouTube» Сергей Болотников. Согласно источнику, между Хацкевичем и Красниковым возникло недопонимание по работе клуба на трансферном рынке.
Хацкевич и Красников не разговаривают между собой. Белорусский тренер недоволен уровнем футболистов, которых спортивный директор летом привел в клуб. Красникова, в свою очередь, раздражает, что тренерский штаб игнорирует его приобретения и выпускает на поле клиентов агента Вадима Шаблия (Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Николай Морозюк и другие).
Летом «Динамо» подписало бразильцев Сидклея, Че Че и Витора Буэно. Ни один из легионеров не имеет стабильной игровой практики, на вчерашний матч группового этапа Лиги Европы против «Астаны» (2:2) только Буэно попал в заявку, но все 90 минут провел на скамейке запасных.
Читайте также: Белорус Хацкевич – новый главный тренер «Динамо»
Киевское «Динамо» на старте сезона завоевало Суперкубок Украины и дважды обыграло «Шахтер», но в августе «бело-синие» оказались в кризисе, из которого до сих до не нашли выход. В последних шести матчах команда Александра Хацкевича не одержала ни одной победы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua