Goodnews.ua


Фьюри: «Я жду следующего боя. Если Уайлдер захочет, то это будет реванш»

Февраль 24
15:34 2020

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что очень доволен своим выступление.

«Ну что, вам было интересно? Деонтей Уайлдер никогда просто так не сдается. У меня возле виска осталась шишка. Мне через многое пришлось пройти. Я всегда знал, что если Уайлдер не смог победить меня, когда я был готов на 50 процентов, то в реванше у него не будет никаких шансов.

Я жду следующего боя. Если Уайлдер захочет, то это будет реванш. Я был чертовски зол, поскольку предсказывал, что вложусь в два раунда. Я ничего не скрывал, сказав Уайлдеру, что с ним сделаю. Я никогда не принадлежал к типу боксеров, которые включают заднюю.

Когда я принял решение уйти от Бена Дэвисона, который многое для меня сделал, люди сомневались. Но я пошел на это неслучайно, и мое решение сработало для меня лучшим образом», — сообщил Фьюри.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua