Goodnews.ua


Фьюри: «Стюард был великим тренером не только с точки зрения физической подготовки»

Ноябрь 18
16:24 2019

Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал о свои тренировках с легендарным тренерром Эмануэлем Стюардом.

«Это был очень важный для меня опыт. У меня был возможность посетить зал Стюарда Kronk Gym, и я это сделал. Я только прилетел в США, они не знали о моем прибытии. Я зашел в зал и спрашиваю: «Эмануэль Стюард здесь?». Они спросили: «Кто ты такой?». А я ответил: «Следующий чемпион мира в супертяжелом весе».

Меня провели к Стюарду. В тот же день я приехал к нему домой. Я провел с ним в Детройте три недели, мы тренировались каждый день. Мы говорили о многих вещах, у него были внушительные знания о боксе. Стюард был великим тренером не только с точки зрения физической подготовки. Он находил общий язык с боксерами, говорил о боях.

В зале Стюарда я спарринговал со всеми подряд крузерами и полутяжами. Они выходил со мной в ринг и я их избивал. А ведь мне был всего 21 год. Я даже спарринговал с двумя или тремя соперниками одновременно. Это были полутяжи. Никто не мог поверить в это», — заявил Фьюри.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Какие самые распространенные купюры в Украине: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua