Goodnews.ua


Фонсека претендует на должность главного тренера «Ромы»

Март 21
13:03 2019

Фонсека претендует на должность главного тренера «Ромы»Имя тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки фигурирует в списке претендентов на пост наставника «Ромы».
По информации итальянского издания «Il Messaggero», Фонсека попал в расширенный список кандидатов на должность тренера «Ромы». Помимо португальца руководство «Ромы» рассматривает варианты с приглашением в клуб Роберто Де Дзерби, Андре Виллаш-Боаша, Джан Пьеро Гасперини, Марко Джампаоло и тренера «Челси» Маурицио Сарри.
Поиски нового коуча для «Ромы» стали актуальными после недавней отставки Эусебио Ди Франческо. Временным главным тренером римлян является экс-чемпион Англии с «Лестером» Клаудио Раньери.
Фонсека возглавляет «Шахтер» с 31 мая 2016 года. С «горняками» португалец дважды становился чемпионом Украины, дважды побеждал в Кубке Украине и трижды выходил в плей-офф еврокубков (1 – Лига Чемпионов, 2 – Лига Европы).
Читайте также: Зидан претендует на должность главного тренера «Баварии»
В текущем сезоне под руководством Паулу Фонсеки «Шахтер» не смог выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, а в 1/16 финала Лиги Европы с общим счетом 3:6 уступил «Айнтрахту». В чемпионате Украины «горняки» лидируют с отрывом в 7 очков от киевского «Динамо».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua