Федерер и Вавринка добрались до четвертьфинала на Мастерсе в Индиан-Уэллсе

Март 16
12:02 2017

Федерер и Вавринка добрались до четвертьфинала на Мастерсе в Индиан-УэллсеВ Калифорнии приближается к развязке первый в сезоне турнир серии АТР-1000.
Главной сенсацией в верхней части турнирной сетки стал ранний вылет Энди Маррея – первая ракетка мира уже во втором раунде не справился с агрессивным стилем Вашека Поспишила (4:6, 6:7).
В четвертьфинале третья ракетка мира Стэн Вавринка сыграет с восьмым номером посева Домиником Тимом, а победитель этой пары встретится с Пабло Карреньо-Бустой или Пабло Куэвасом.
Нижняя часть турнирной сетки выдалась чрезвычайно мощной – здесь оказались сразу пять победителей турниров серии Большого шлема (Роджер Федерер, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Хуан Мартин дель Потро и Марин Чилич).
Рафаэлю Надалю в 1/8 финала не удалось взять реванш у Роджера Федерера за недавнее поражение в финале Australian Open (2:6, 3:6). Следующим соперником швейцарца в Индиан-Уэллсе станет Ник Киргиос, которому удалось второй раз за последние несколько дней остановить Новака Джоковича.
Победитель матча Федерер-Киргиос в полуфинале калифорнийского Мастерса сыграет с первой ракеткой Азии Кеи Нисикори или американской надеждой Джеком Соком.

Источник: Hronika