Goodnews.ua


Федерер и Джокович определят чемпиона Цинциннати

Август 19
12:01 2018

Федерер и Джокович определят чемпиона ЦинциннатиРоджер Федерер и Новак Джокович добрались до решающего матча на Мастерсе в Цинциннати.
Джокович в полуфинале «Western & Southern Open» взял реванш у Марина Чилича за недавнее поражение на травяном турнире в Лондоне. В решающем сете серб при счете 1:3 позволил Чиличу вернуться в игру, но в восьмом гейме сделал брейк и уверенно подал на выход в финал.
Новак Джокович (Сербия, 10) — Марин Чилич (Хорватия, 7) – 6:4, 3:6, 6:3
Федерер на полуфинальной стадии также смог поквитаться со своим обидчиком, взяв реванш у Давида Гоффена за неудачу в полуфинале Итогового турнира осенью прошлого года. Гоффен дал бой ветерану в первом сете, однако во второй партии из-за травмы спины отказался от продолжения матча.
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Давид Гоффен (Бельгия, 11) – 7:6, 2:1, отказ Гоффена
Федерер и Джокович в финале Мастерса в Цинциннати проведут 46-й очный матч. По личным встречам впереди серб (23:22), а в пользу швейцарца говорит тот факт, что при семи появлениях в финале «Western & Southern Open» он не потерпел ни одного поражения.
Читайте также: Федерер – семикратный победитель Мастерса в Цинциннати
Победитель Мастерса в Цинциннати улучшит свой рейтинговый баланс на 1000 очков и заработает более 1 миллиона долларов призовых.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси лидирует в гонке за одноклубника Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua