Эвертон и Фулхэм не выявили победителя

Октябрь 26
23:57 2024

Завершился матч чемпионата Англии.
В субботу, 26 октября, в рамках девятого тура Английской Премьер-лиги, Эвертон на своем домашнем стадионе встретился с Фулхэмом. Виталий Миколенко был включен в стартовый состав.Матч начался с интенсивной борьбой, где игроки не избегали жесткой игры. Первые важные моменты матча произошли лишь после середины первого тайма, где Траоре, Хименес и Гуйе показали отличную игру.Доминик Кальверт-Льюин сумел забить гол, однако после просмотра видеоповтора с помощью системы VAR, арбитр принял решение аннулировать его. Первый тайм завершился без голов.Во втором тайме общая картина игры не изменилась, хотя важные моменты стали реже. В одном из таких моментов Ивоби решился на удар с дальнего расстояния, с которым Пикфорд не смог справиться, и счет стал 0:1.В добавленное арбитром время, Бету, вышедший на замену, сумел спасти команду Шона Дайча от поражения на домашнем поле.Статистика матча Эвертон — Фулхэм 9-го тура АПЛЭвертон — Фулхэм 1:1

Голы: Бету, 90+5 — Ивоби, 61Ожидаемые голы (xG): 0,79 — 1.30

Владение мячом: 40% — 60%

Удары: 10 — 14

Удары в створ: 5 — 3

Фолы: 8 — 8