Goodnews.ua


Экс-тренер Чисоры: «Дерек не может пытаться перебоксировать Усика»

Январь 20
09:13 2020

Тренер Дейв Колдуэлл рассказал, как может пройти возможная встреча британца Дерека Чисоры и украинца Александра Усика.

«Я думаю, все довольно просто. Дерек не может пытаться перебоксировать Усика. Этого не случится. Ему нужно использовать свои физические возможности. Свою жесткость, свое несовершенство. И у него тяжелые руки. Ему просто нужно выйти воевать, наносить удары в голову. Нужно замедлить ноги Усика. Ему нужно сделать это очень-очень жестко.

Но проблема в том, что ты не можешь просто выйти, размахивать руками и думать, что ты сможешь выбросить миллион ударов. Марко Хук думал, что сможет сделать это. Но ноги Усика…

У нас было такое, когда он дрался с Беллью. Люди говорили, что ему нужно постараться перебоксировать Усика. Вы думаете, Усик будет просто стоять там? У него отличные ноги, у него отличное чувство дистанции, чувство дистанции для нанесения удара. Вы думаете, он просто позволит вам выбросить миллион ударов? Нет. Нужно быть более умным, проводя свои действия.

Сильная сторона Дерека — идти вперед и оказывать прессинг. Превратить бой в войну, в тяжелый поединок. Ему нужно сделать это, но сделать это умно. Ты не можешь просто выбрасывать удары, когда он двигается. У него самые быстрые ноги в мире. Так что нужно действовать умно, не тратить энергию, не выбрасывать зря удары, потому что Усик бьет тяжелее, чем вы думаете. Он не одноударный нокаутер, но он бьет тяжелее, чем вы думаете. У него есть сила, чтобы заставить уважать его», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua