Goodnews.ua


Джошуа: «Я точно знаю, что Такам не ляжет в первом же раунде»

Октябрь 19
13:24 2017

Британец Энтони Джошуа сообщил, что камерунца Карлоса Такама будет сложнее отправить в нокаут, чем болгарина Кубрата Пулева.

«После моего боя с Домиником Бризилом (в июне 2016 года — прим.) Такам дождался меня в лобби отеля и сказал, что хочет со мной драться. То есть он специально приехал на бой и дождался меня на ресепшене. Я знал, что это за парень. Большой такой, массивный. И я думаю, его будет сложнее нокаутировать (чем Пулева), потому что он невероятно крепкий.

У Такама были бои с прекрасными боксёрами, но, возможно, из-за слабой активности в медиа-пространстве он не очень хорошо знаком широкому кругу любителей бокса. Но он достойный оппонент, и расслабляться нам никак нельзя.

Я точно знаю, что он не ляжет в первом же раунде. Полагаю, с таким настроем против меня выходят вообще все соперники. Вражеская территория, кругом чужие болельщики. «Чего мне терять?» — думают они. Это его золотой билет, чтобы шокировать мир», — отметил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua