Goodnews.ua


Джошуа: «Думаю, Тайсон исправит свои недочеты и победит»

Февраль 13
09:35 2020

Британский боксер Энтони Джошуа считает, что соотечественник Тайсон Фьюри уверенно победит американца Деонтея Уайлдера в реванше.

«Фьюри выиграет. Он почти сделал это в первый раз, а теперь учтет ошибки и доведет дело до конца. Думаю, Тайсон исправит свои недочеты и победит, впрочем я не знаю, какие выводы сделал Уайлдер. В прошлый раз «Цыганский король» вернулся после долгого перерыва и возможно, его тело не было подготовлено к тому, чтобы противостоять мощным ударам Уайлдера. До Фьюри Деонтей никогда не дрался с приличным соперником. Доминик Бризил и Луис Ортис — достойные представители дивизиона, но они никогда не были чемпионами.

Насчет нокаута во втором раунде, не думаю, что Тайсону это удастся. В то же время я сомневаюсь, что Деонтей его нокаутирует. «Цыганский король» — боксер другого уровня в отличие от Бризила. Никакого нокаута не будет», — заявил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua