Goodnews.ua


Джошуа: «Чисора образца двух боев с Диллианом Уайтом создаст Усику проблемы»

Март 27
09:55 2020

Британский боксер Энтони Джошуа сомневается в победе Александра Усика над своим соотечественником Дереком Чисорой, в грядущем поединке в рамках супертяжелого дивизиона.

«Чисора образца двух боев с Диллианом Уайтом создаст Усику проблемы. Я смотрел поединок Дерека против Прайса и думал: «Почему Дэвид не контролирует Чисору?». Затем я спарринговал с Дереком. Вы знаете, этот парень силен. С ним лучше не шутить. Я отдаю Диллиану должное за то, что дважды справился с Чисорой. Нужно постараться, чтобы контролировать Дерека на протяжении 11-12 раундов. Может ли крузер Усик сдержать Чисору? Да, благодаря ногам и движению. Я был достаточно крупным, чтобы сделать это с Энди Руисом. Я заставил его почувствовать мою мощь. Руис знал, что если безрассудно пойдет вперед, то я смогу его поймать. Но бывает так, что ты дерешься с соперником, сила которого тебя не волнует. Возможно, мощь Усика не будет беспокоить Чисору. Тогда у Александра могут возникнуть проблемы. Но, опять же, Усик – один из лучших боксеров этого поколения, которых только видел мир», — заявил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua